Вопрос о Samsung Galaxy S III 16Gb

Samsung Galaxy S III 16Gb
Отзывы (35)

Здравствуйте. У меня перестал включаться телефон. Появляется стартовая надпись Samsung и все, телефон на этом месте зависает. Нажимала три клавиши, появилось меню recovery, делала factory reset, далее reboot system now. Появилась опять надпись Samsung и все, телефон опять подвисает на этом месте. Что это может быть?

RyyFee

Добрый день. Мой вам совет ничего самому не делать. Все что вам нужно это найти гарантийный талон и пойти в ближайший сервисный центр. Там вам или помогут сделать телефон, или поменяют запчасти. Думаю должно помочь. Надеюсь ответ вам помог, будут еще вопросы задавайте помогу чем смогу. Так же советую более осторожней относиться к телефонам. Удачи вам