Вопрос о Samsung GT-C3011

Samsung GT-C3011
Отзывы (9)

ВНУК ЧТО ТО НАЖАЛ ТЕПЕРЬ СМС ИДУТ БЕЗ ЗВУКА. КАК СДЕЛАТЬ . ЧТОБЫ СМС ПРИХОДИЛИ СО ЗВУКОМ? СПАСИБО.

woolfy34woolfy34

Перейдите в меню - настройки - профили - выберите ваш активный профиль - редактировать/изменить - задайте для смс рингтон или же вибровызов - после чего не забудьте сохранить настройки в вашем профиле - после смс будут идти со звуком.