Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Что делаеть если нокио н8 невключается и нереогирует на зарятку

woolfy34woolfy34

В первую очередь советовал бы вам проверить аккумуляторную батарею вашего телефона на годность - заменив ее на новую - возможно вся проблема в этом, очень сложно говорить о подобной проблеме устно - если вы предоставите мне больше информации по вашей проблеме, то я постараюсь точно указать как решить вашу проблему.