Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

При включении зажигания на топливозаправщике КАМАЗ на дисплее появилась надпись ошибка

woolfy34woolfy34

Думаю ваша проблема никак не связанна с машиной КАМАЗ, возможно ошибка просто возникла в этот момент - в любом случае если ошибка повторяется постоянно - выполните сброс настроек до заводских - если потребуется пароль - стандартный пароль 12345.