Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

у меня телефон при в ключении глючит онпоказывает название телефона на экране и не реагирует не на что посоветуйте что мне делать ?

woolfy34woolfy34

Если ваш телефон nokia n8 та модель под которой вы задали вопрос, то вам поможет только перепрошивка, если модель иная укажите вашу модель - я помогу вам решить эту проблему.