Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

в приложение входит функция Coogle Mobile App? какой то голосовой поиск , и что такое АНДРОЙД? заранее благодарен

sty

Android — операционная система для мобильных телефонов и смартбуков, основанная на ядре Linux

Компании Nokia, Sony Ericsson и некоторые другие оснащают свои смартфоны системой Symbian OS. Основными конкурентами Symbian OS являются операционная система Microsoft Windows Mobile (Pocket PC Edition и Smartphone Edition) и операционная система Google Android.

У вас - Symbian^3 - в приложения Coogle Mobile App не входит - это точно.

Гость

а самостаятельно я установить смогу приложение Coogle Mobile App? если да то как? спасибо.

Гость

Я не пойму перехожу по ссылке m.google.ru/search а дальше то че делать???? Помогите пожалуйста?