Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

скачала видео, а тип файла не поддерживается(exe) его можно изменить на другой формат?

Гость

*.EXE это не видеофайл, а исполняемый файл для операционной системы MS Windows, скорее всего самораспаковывающийся архив в котором содержится видеофайл.

Гость

и как его распоковать? через комп получится??

Гость

Через комп можно с помощью архиватора или просто два раза на него кликнуть