Вопрос о Samsung Galaxy S III 16Gb

Samsung Galaxy S III 16Gb
Отзывы (35)

в списке приложений на моем самсунг галакси с3 нет фм-радио.значит ли это,что его вообще нет?и если всетаки оно есть,то как найти

blorees

Если вам нужно именно стационарное радио, то переходите в меню "Приложения", в списке находите и открываете открываете папку "Samsung", в ней и находится приложение "Радио". Ещё можно скачать соответствующее приложение из Play Маркета: вводите в поисковой строке Маркета слово "радио" и у вас отобразится список всех приложений по данной тематике. Выбираете то, которое понравится и пользуетесь.