Вопрос о Nokia Lumia 925

Nokia Lumia 925

Можно ли изменить клавиатуру на Нокиа 925. сделав панель букв больше.оч.неудобно писать.

RyyFee

Да есть несколько способов. Для начала зайдите в настройках и поищите клавиатура, возможно будет размер клавиш, выставите по больше. Если такого нет, то вам потребуется скачать с интернета клавиатуру под размер телефона. Главное качайте без вирусов, сейчас много всякой гадости в интернете. Надеюсь мой отзыв помог вам, удачи в дальнейшем. Будут вопросы пишите, помог чем смогу. Так же советую справляться с проблемой самому, больше опыта наберетесь.