Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

сборка n8 ведется в китае по финской лицензии, и в финляндии , да ? Где можно купить финскую сборку (в москве) , и как проверить , что он из финляндии , а не собран в китае ,где поставят значек Made in Finland ???

Гость

вообще, значёк Made in Finland, на телефоне снизу на торце.

Гость

Хорошо, на торце. а его поменять нельзя? Как проверить программно. без разборки аппарата?

Гость

здрасте проблема такая нужно сбросить до заводских настроек телефон Nokia N8 финской сборки подскажите какой код пожалуйста

Гость

Гость: так и не понять какой же сборки Нокиа всё таки в каком инет магазине можно приобрести Финской сборки......

Гость

Какой код завоских?

Гость

заводской код 1 2 3 4 5 ок