Вопрос о Samsung Galaxy S III 16Gb

Samsung Galaxy S III 16Gb
Отзывы (35)

Здравствуйте, у меня galaxy S3 во время
разговора видео вызова меня не слышит собеседник, а я при этом слышу его хорошо

MaxutMaxut

Самое элементарное что может быть это выключенный звук у телефона. При чем звук системы включен,  а звук при самом разговоре отключен.  Для включения его,  необходимо во время звонка или разговора кнопкой громкости увеличить звук. Это должно помочь. Если это не поможет, то надо проверить звук при разговоре с помощью гарнитуры.  При отсутствия звука надо регулировать уровень громкости. Если звук в гарнитуре есть, то это проблема устройства.