Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

что делать когда включаю тел появляется код блокир. набираю 12345 говорит неверный код

Гость

Попробуйте скачать на компьютер программу mynokiatool_111, она весит очень мало!Установите программу на компьютер, подключите телефон и можете считать свой защитный код.Программа очень простая, если что-то не понятно, можно почитать в интернете как она работает.

Можно еще попробовать код *#7780# , он сбросит все настройки на заводские, но оставит все файлы на месте.Просто потом придется выставить время и дату, возможно поставить тему, в общем опять подогнать телефон под себя.

А на будущее совет) если меняете код то лучше его записать где нибудь, чтобы потом не было проблем)