Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

Будильник выключен , но на верху будильник все время горит как убрать

ann90

Все зависит от приложения, которое у вас установлено на телефоне. Скорей всего в тот момент когда зазвенел будильник вы нажали на " игнорировать" и он остался у вас активным. Для деактивации будильника зайдите в настройки приложения и отключите будильник. Но тогда стоит понимать, что придется каждый раз его активировать заново. Или же это может быть из-за глюка. Попробуйте переустановить тогда приложение.

У самой были такие непонятки на Samsung. Казалось, что будильник я отключила, а в итоге он так и оставался активным и звенел даже в выходной день.