Вопрос о Samsung Galaxy S7 Edge

Samsung Galaxy S7 Edge

Где написан серийный номер на Samsung Galaxy S7 Edge?

Ivaan24

Здравствуйте. Ваш IMEI (он же серийный номер смартфона) записан:

1. В документах, которые попадают вам в руки, когда вы приобретаете телефон.

2. На коробочке, где хранится смартфон.

3. Гарантийный талон - каждый раз когда вам выдается эта бумага, то в нее записывают сер. номер.

4. Если все это вы уже растеряли, а IMEI срочно понадобился, то поможет введите в номеронабиратель *#06# и на экране появится нужная вам информация.