Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Всем добрый день, ночь или вечер! Стоит ли ставить антивирус? Много читал в инете, кто пишет что стоит, кто пишет не стоит потому что на симбу нету вирусом а компьютерные типо не будут вредить симбе. Подскажите кто уже много лет работает с симбой????

Гость

Не нужно,сам интересовался этим вопросом. Пишут что при тестировании за всё время проблем с вирусами не наблюдалось,а антивирус будет только не лучшим образом сказываться на работоспособности.