Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Господа, сейчас реально купить телефон в Москве из нормальной партии?
Брака очень боюсь, не хочется выбрасывать на ветер 20к рублей.
Если можно, дайте совет насчет номера или даты выпуска партии(про критерии проверки непосредственно при покупке все знаю)

Гость

надо покупать в офицальном салоне, и за реальную цену (около 20 000) тогда норм будет

Гость

cпасибо

dmitrii

я купилв официальном салоне и не жалуюсь проблем нет. Антвирусник там же установил лицензионный.

Гость

Бери из 2-ой партии! Дата 10.12 (дата декабрь 10-ого года).

Написано возле штрих кода на коробке.