Вопрос о Samsung Galaxy S III 16Gb

Samsung Galaxy S III 16Gb
Отзывы (35)

Екран смарфона после замени на новый, при разблокировке работает нормально ярко, но если заблокировать и снова разблокировать то екран уже тусклый на том самом уровне яркости. Если заблокировать и дать постоять немного то при разблокировке екран опять, нормальный и так каждый раз. Телефон самсунг G350E. Спасибо за ответ

NazarovNazarov

Обычно замену экрана в мастерских делают используя китайские запчасти, и как правило более низкого качества, так как они более дешевы от сюда и проблема.

Второй вариант, ривизия (модификация) дисплея не соответствует вашему телефону, в некоторых случаях для решения подобных проблем достаточно перепрошить смартфон. Если не поможет потребовать от мастерской замены дисплея.

Гость

Спасибо.