Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Подскажите пожалуйста,как убрать дополнительное меню,чтобы была видна полностью картинка на дисплее?

Гость

переключение санглийского нарусский

Гость

нажми на экран и держи потом убирай

Гость

Поподробней у меня такая же проблема!

Гость

Функции, а потом изменить главный экран!

Гость

Функции,изменить главный экран,далее нажимаем и выбираем-удалить.

Гость

Нажми на дополнительное меню. далее ты увидишь активную клавишу "функции". потом параметры главного экрана и режим ожидания -отключить.

Гость

где найти функции?