Вопрос о Samsung Galaxy S III 16Gb

Samsung Galaxy S III 16Gb
Отзывы (35)

У меня самсунг Galaxy а3 2017 собеседник плохо слышит временами а я его хорошо в чем может быть проблема

cawa88cawa88

Я рассматриваю здесь только два варианта из-за чего с этим могут быть проблемы. Либо у вашего собеседника очень плохо работает слуховой динамик. Не путать с динамиком звуковым, который для воспроизведения звуков на телефоне существует (музыки, видео, мелодий входящих звонков, сообщений, уведомлений и т.д.). Если у каждого вашего собеседника возникает такая проблем при разговоре с вами, то есть каждый плохо слышит вашу речь, значит дело в вашем телефоне. И значит у вас плохо работает микрофон. Либо испортился, либо засорился.