Вопрос о Nokia 107

Nokia 107

Как снять защитный код на нокиа107

EvgeniyProtasovEvgeniyProtasov

Если вы не меняли стандартный код ,но при этом ваш телефон требует его ввести, тогда нажимаете 12345, данный код стандартный для всех телефонов моделей nokia ,так что он поможет вам войти снова в телефон, или к примеру подтвердить какие-то действия, при который телефон просит шифр. Также если к примеру не подходит, тогда можете пробовать код 1122, или же если проблема с симкой тогда нажимаете 1111, или также стандартный ключ-доступа -0000. Если же вы сменили код на свой тогда вам нужно вспомнить памятные даты и вводить их, иначе только взлом через программатор.

Гость

Здравствуйте я поминял зашитный код а тепер пити не верный код

Гость

Поменял код ввожу его а пишет неправильно , что желать

Гость

люди не один код не подошел что делать?