Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

Здраствуйте, у меня тут такая проблема, купил новий тлф вставил симкарту , когда звонят номер абонента не выбевает а просто играет музика, после музики откриваю сверху вкладку а там номер пропушений, и сам позвонить немогу, как нажимаю на трубку вибивает окошко на плей маркет скачать програму какуето

timoni

Это проблема не в вашем мобильном телефоне, просто абонент звонивший вам включил функцию "невидимка" и при звонке его номер не показывается на вашем телефоне, вы ничего сделать не сможете и перезвонить на его мобильный телефон тоже вам не предоставляется возможным. Любой мобильный абонент может подключить себе на мобильный телефон функцию "невидимка" и его номер не будет показан на других мобильных устройствах. Эта функция полезна, но в некоторых случаях просто раздражает. Не раздавайте свой номер телефона посторонним лицам иначе звонки вас будут раздражать.