Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Извините, только сегодня купил телефон, не китайский, не брак(тьфу-тьфу), и здесь ответа не нашел:
как установить любое приложение не через ovi suite? перекидываю в папку Games, захожу в дисп. приложений, а список "приложения для установки" пуст.
помогите пожалуйста.

Гость

закидываешь нужный файл через кабель в любое удобное место на телефоне,затем входишь в это место через меню/приложения/офис/диспетчер файлов и просто нажимаешь на этот файл...Удачи...

Гость

спасибо большое

Гость

Приложения/Офис/Диспетчер файлов, найди файл установочный и запускай.