Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Песни перескакиапют в хоооичнском порядке.Как сделать чтобы проигрывалось по порядку??

return89return89

Такая проблема случается в нескольких случаях, если у вас не создан плейлист в проигрывателе музыки. Ведь телефон может применять сортировку по алфавиту или же по дате закачки, но проигрыватель в свою очередь может использовать порядок воспроизведения как самым частым произведениям или по исполнителям. Так что лучше создайте свой плейлист и занесите туда музыку, после чего когда будете воспроизводить музыку то обязательно проверьте что бы играло по порядку, а не в хаотичном порядке. Такая функция есть во всех плеерах просто переключите ее.