Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Вот назрел ещё один вопрос.
Скажем есть у меня контакты на флешке, а в записной книжке(Контакты) их не видно, когда ко мне звонят номера тех кто есть у меня на симке не определяет,т.е. показывает только сам номер, а когда сам звоню кому лиюо чей номер помню наизусть определяет нномер и имя контакта, хз что такое и что делать (((
ХЕЛП люди плиз ))

Гость

Тебе нужно скопировать все номера с сим в память телефона, а потом в настройках адрсной книги выбрать: Отображать только номера из памяти телефона, вместо отображать контакты из памяти телефона и сим-карты. Это на нокиевских смартах на всех такой прикол.

Гость

перемести все контакты из сим на телефон, тогда все определится. у меня так же было