Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

крышка с камерой сдвигается?

rootroot

в каком смысле?

Гость

да сдвигается там шторка

Гость

Нет

Гость

не двигается там ничего

Гость

никакой шторки нету

Гость

И это довольно-таки немаловажная недороботка, 8-ка у меня уже месяц, а защитную пленку я до сих пор снять не решаюсь-боюсь поцарапать. Жаба прямо-таки к горлу подобралась, когда я пленку один раз отклеела для убеждения по поводу 12Мпикс.

Гость

шторки нет ..но экран устойчивый к царапинам..так что не бойтесь..

Гость

шторка у камеры есть .при включении фото она открывается!