Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

куда сохраняються песни

Гость

В муз.проигрыватель. Зашёл - обновил фонотеку, музыка будет в альбомах. Сперва не очень удобно, но со временем привыкаешь.

Гость

в папке "Music"

vasilevleo

Если музыкальные файлы скачиваются из интернета, то они помещаются в папку с загрузками, либо в память телефона, либо если у вас установлена SD карта то на нее. Если память на карте заканчивается, файлы автоматически переходят на мобильный телефон.

Если стандартный браузер - в папку Music, если другой - то всегда скачиваются в Downloads.