Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Хочу сделать хард ресет. Вариант звук вниз-фото-меню-кнопка включения - не срабатывает ((( Кто сталкивался, в чем дело?

Гость

общий сброс - в выключенном виде одновременно нажать: "качельку" уменьшения громкости, камеру, меню и включение телефона. Всё это нужно держать до тех пор, пока телефон не завибрирует

udavchik

Делал, получилось с 12 попытки ))) Номера все сохранились в памяти. Ушли только все проги и настройки...Уже все что нужно было - восстановил ) Спасибо )

Гость

#*7370* переформатирование телефона.. осторожно.. все данные потеряются...