Вопрос о Nokia 6700 Classic

Nokia 6700 Classic
Отзывы (17)

Есть ли белый цвет такого телефона, где если что можно его найти ?

MaxutMaxut

Согласно официальным данным, белого цвета корпуса компания никогда не выпускала. Есть конечно стальной оттенок, напоминающий серебро. Если говорить о цвете корпуса устройства, то они бывают пяти оттенков. Один из них я назвал, плюс фиолетовый и коричневый (он обозначается как титаниум), ну и остались флагманские цвета это черный и золотой. Вашу проблему можно решить путем покупки белого чехла. Они продаются в любом интернет магазине. Цена на них невысокая, поэтому тыльная сторона телефона будет выглядеть белоснежно.