Вопрос о HTC Incredible S

HTC Incredible S
Отзывы (3)

неудается синхронизация с ПК, не всплывает окно с способом подключения к ПК на телефоне при подключении к ПК, а просто автоматом идет загрузка

Гость

Чтобы HIS нормально синхронизировался, установи Outlook 2003 или 2007 офиса, сам столкнулся с этим, на счет остального - смотри в настройках, типа действие по умолчанию при подключении к USB