Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Здравствуйте! Телефон nokia n8 разрядился полностью,поставила на зарядку уже более 8 часов, так и не включился. Что делать? подскажите пожалуйста (((

Гость

зажмите кнопку включения и кнопку меню одновременно, телефон провибрирует... потом снова попробуйте включить...сам так делал

Гость

делал и ничего :(

Гость

таже самая проблема что делать под скажыте буду очинь благодарен