Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

отключился экран на телефоне нокия -3 сенсорные кнопки реагируют, звонки и смс принимаются но экран темный, кнопки Вкл. и Выкл не реагируют

timoni

Вероятнее всего у вашей модели мобильного телефона вышел из строя (сломался) экран, потому что все функции телефон выполняет, а экран не загорается (включается), самостоятельно эту проблему решить не получится, рекомендуется обратится в службу поддержки и так сделают полную диагностику вашего мобильного телефона и потом выявят причины поломки, если экран вышел из строя, то его необходимо заменить на новый, лучше всего сразу же заказать новый оригинальный экран и пусть мастера его установят (заменят), потому что такую тонкую работу мало знающему человеку не сделать.