Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Как разблокировать защитный код у Нокия 2330с-2 без компьютера?

cawa88cawa88

Если стандартные коды не помогут, то несите на разблокировку телефон. На такой телефон разблокировка будет стоить рублей 250-350 максимум. Вам просто снимут пароль, без его перепрошивки, и все данные телефона сохраняться. ВИ в крупные сервисы не носите, проще в обычный "комок" по ремонту сотовых отнести. Там на месте за пол часа всё сделают. Быстро и недорого. А самостоятельно попробуйте стандартные коды ввести: 0000 или 1234 или 12345

Если не выйдет, то *#7370# введите и у вас сбросятся все настройки и будет стандартный пароль на нём.