Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

при включениии камеры изображение стало мутным, при фукусировке не чего не изменяется,что такое случилось,помогите??

Гость

А защитная наклейка отклеена?

Гость

да отклеена!!! раньше работало все норм было! а ту решил зафотать и все мутное?!

Гость

такаеже параша

Гость

у меня та же проблемма появилась недавно

Гость

Тоже самое что можно сделать помогите!!!!

Гость

И у меня мне кажется после подения уронил его неделю назад заметил сегодня еще несколько раз если перезайте в камеру то все норм снимает .но еще есть вероятность что это из за рута

Гость

из-за рута врятлее может быть.