Вопрос о Nokia C7

Nokia C7
Отзывы (20)

Стояла Anna,Suit предложил Belle.Установил.Теперь Asphalt 6 hd вылетает.Что делать?

SamoylovYarikSamoylovYarik

Самое интересное что операционная система Belle на много лучше и стабильнее работает в отличии от Anna. На сколько знаю что сама игра не сохраняется конкретно через например социальную сеть , с помощью которой вы можете даже после переустановки операционной системы, зайти через данхый аккаунт и он легко после синхронизацией вашей учетной записи восстановит все ваши достожения. Можете к примеру все данные сохранить через резервную копию Nokia Suite, и переустановить операвионнку заново,чтобы избавится от разного рода проблем , которые и мешают корректной работе разного рода программ.