Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

люди у меня сейчас смарт С7 обновлен до последний версий купил за 13.600 в связном в идеальном состоянии говоря не заметных царапин на кнопках, оригинал думаю продать за 9000т.р и купит н8 как думаете данная модел стоит того как думаете?
Ильназ спасибо за внимание

Гость

чесно сказать С7 от N8 отличается только камерой и объёмом памяти (орегиналы не китайцы) но как попасть на телефон который будет служить долго не ломаясь это не угодаешь,у меня С7 2года ,а горя незнаю,а у друга N8 мы сним брали в один день его уже 7 мес нет как крякнул и пробывал ремонтировать и толку никакого