Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Помогите пожалуйста, у меня в NOKIA C-5 03 пишут что карта памяти повреждена, есть такой вариант форматировать его с самого телефона, но после форматирования полный объем показывает что 45 МБ. А когда вставляю другие карты памяти, то все открывает. Пробовал даже форматировать сам телефон, но бесполезно. И даже пробовал форматировал его с компа, но a моем телефоне одно и тоже

Гость

у меня тоже не работает карта памяти можете сказать что мне делать мой логи в mail.ru iwc4000@mail.ru