Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

купил Нокия Н-8 на не пойму чьё производство!Одна симка,игра Суши есть,рабочий стол не настроить,Фейсбук и т.д,всего 3 рабочих стола,где зарядка написано маде ин Финляндия,корпус пластик,на задней крышке написано AF 12 MP!Камера отстой и что я взял?

EvgeniyProtasovEvgeniyProtasov

Интересное повествование )) легко понять по цветам на экране, если даже в темноте телефон показывает чисто черные цвета, тогда оригинал, если сероядерную )) тогда подделку. Да вообще подделки были ужасного качества, Китай еще тот, когда по телефону даже можно было определить из далека что он кустарник. Может быть еще и реплика,которая лучше всех была из подделок. А что касается камеры то большой ее минус так это что нет автофокуса и как по мне ксеоновой вспышкой не сделаешь к примеру фанарик в темноте. Так что определенно есть свои плюсы данного телефона,а есть и минусы.