Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Здравствуйте!телефон Nokia N82 не видит сим карту и не выходит из автономного режима???

PartnerPartner

Доброго времени суток. Попробуйте сделать полный сброс настроек. Для этого зайдите в настройки телефона, и найдите раздел сброс на заводские настройки. Родной пороль должен быть 123456. Либо вам стоит обратиться к мастеру. Так же попробуйте посмотреть все ли контакты на месте в гнезде сим карты, и не прижаты ли они. Если контакты прижаты окуратно приподнимите их иголкой, и посмотрите нет ли на них окисления, если есть протрите спиртом.