Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

почему у меня телефон не отключается я недавно купила сим карта все выташила серавно мне званок приходят телефон не отключается

lexchz

Было бы странно, если б сам по себе выключался:) После совершения звонка телефон через 15-30 секунд, в зависимости от настроек, переходит в режим ожидания, когда дисплей гаснет. Проверьте настройки времени подсветки в меню "Параметры и Телефон > Дисплей > Время ожидания подсветки".