Вопрос о Samsung C5212

Samsung C5212
Отзывы (4)

как узнать пароль от телефона samsung Galaxy s2

Гость

скорее всего узнать ни как. Можно сбросить через play.google если вводили дополнительный email, там пошагово все расписано.

Если нет, то с потерей информации можно сделать сброс зажав зажимаем кнопки Vol-, питания и отпускаем, аппарат предложит sim lock и очистить хранилище, выбираем второе, подтверждаем кнопкой vol+, все мы сбросили.