Вопрос о HTC One S

HTC One S
Отзывы (9)

Как регулировать яркость экрана вручную на телефоне HTC One S?

NiceOwlNiceOwl

Добрый день, это не так трудно! В главном меню нажмите Уведомления, там есть Дисплей и кнопки. Сразу заметите Яркость, теперь просто уберите авторегулировку и двигайте ползунок, пока вам не станет нравиться яркость на телефоне!

Гость

спасибо автору видио как настроить яркость в телефоне нтс оне