Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

почему когда включаю экономию энергии мне выходит табличка невозможно включить режим экономии энергии подскажите что делать заранее спасибо

woolfy34woolfy34

Возможно ваш телефон находится на стадии обновления ПО - на nokia n8 процесс не вид не вооруженным глазом, также вы могли установить приложение которое влияет на энергосберегающий режим, если же уже ничто не поможет - выполните сброс до заводских настроек из меню настроек.