Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

что делать если телефон требует постоянно подключения usb и не работает сенсар

woolfy34woolfy34

Hard reset описан ниже, если же не поможет , то несите телефон в СЦ для замены тачскрина - если ж есть желание тачскрин можно заменить и самостоятельно купив его в специализированном магазине по продаже запчасти для сотовых - лучше покупать с рамкой ( меньше проблем с установкой)

Средние цены по России:

Без рамки -400 рублей.

С рамкой - 600-800 рублей.