Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

телефон вообще не включается и 10 сек не помогают,держала больше,тоже нет результата,что делать,подскажите пожалуйста

woolfy34woolfy34

Возможно вышел из строя аккумулятор, но это только предположение - необходимо обратиться в СЦ для точно диагностики проблемы - диагностика бесплатная - проблем может быть около 100 - так что диагностика обязательна.