Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

ребят я телефон на зарядку поставил а он не включается только кнопка меню горит что делать?

woolfy34woolfy34

Возможно аккумуляторная батарея очень сильно разрядилась или пришла в негодность, как долго телефон лежит на зарядке и сколько по времени горит кнопка home?

Также не исключено, что проблема в прошивке телефона, попробуйте выполнить кнопочный ресет.

Для кнопочного hard reset на выключенном телефоне удерживайте кнопки: включения+ кнопку повышения громкости+ кнопку камеры+ кнопку меню ( home) - после чего должна начаться загрузка.

Примечание: при hard reset вся информация с телефона будет удалена.