Вопрос о Nokia Lumia 620

Nokia Lumia 620
Отзывы (4)

пожалуйста на телефон на моем телефоне lg все время синий экран когда включаешь больше ничего не дает делать что мне сделать

woolfy34woolfy34

Скорее всего из строя вышел сам дисплей телефона - необходима замена, также проблема может быть в контролере питания который не дает запуститься дисплею, в любом случае требуется точная диагностика - обратитесь в СЦ для проведения диагностики.