Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Здравствуйте, меня зовут Александр
Мой вопрос такого характера,я не могу создать,на своём аппарате учётную запись Майкрософт.что можно сделать... Спасибо.

woolfy34woolfy34

Здравствуйте Александр, многие пользователи не могут создать учетную запись с телефонов на платформе windows phone. выход есть - создайте учетную запись майкрософт с ПК - после внесите данные в телефон.