Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

уменя н8 с боку не заряжается и там на экране такая запись подключите юсби кабель к устройству че мне делать?

woolfy34woolfy34

Немного не понял, но все же постараюсь ответить)

Через usb данный телефон заряжаться не будет, если же у вас имеется такая запись - выполните hard reset.

Так как проблема программная и находится в ПО вашего телефона.

Удерживайте кнопки: включения+меню+ камеры+ повышения громкости - через некоторое время телефон потухнет и начнется загрузка - телефон включиться, но уже с заводскими настройками.

Гость

через юсби телефон заряжается

woolfy34woolfy34

Попробуете сбросить телефон до заводских настроек по описанной мною инструкции - возможно это поможет.