Вопрос о Samsung Galaxy S III 16Gb

Samsung Galaxy S III 16Gb
Отзывы (35)

Не могу поставить на контакт мелодию и фото!Что делать???Помогите!

woolfy34woolfy34

Фото на контакт устанавливается при редактировании контакта - нажмите на квадрат со смайлом и установите фото с камеры или с галереи, для установки своего рингтона - скачайте с play маркета приложение es проводник после чего установите мелодию при помощи него и редактирования контакта.