Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

а у меня такой вопрос..девушка ползала по телефону,и поставила свою фотку(случайно)на любой звонок..что входящий..что исходящий..называется эта штука"установить,как изображение вызова"..
как это можно исправить,я конечно даму свою люблю)но каждый раз я пугаюсь)

Гость

Попробуй Меню, Параметры,Темы, Изображение вызова, а в ней галочку на изображение темы. Не факт, но попробуй.

Гость

супер,спасибо)